Твердотопливный котел Атон ТТК ЭкоМатик Выгода-Р 30 оборудован стальным теплообменником и автоматической системой дозирования топлива (винтовой питатель - ретортная горелка).
Отапливается углем из ассортимента энергетический горошек (эко-горошек), а также качественной угольной крошкой, иногда можно отапливать дровами или углем.
Современная конструкция теплообменника -дымоходно-трубная, позволяет добиться высокой производительности при компактных размерах котла.
Горелка в котле имеет запатентованную систему смешивания топлива в камере сгорания, выполненной из высококачественной термостойкой стали.
Процессом горения управляет микропроцессорный регулятор температуры.
Обслуживание котла заключается в добавлении топлива в бункер и удалении золы из зольника, а так же в периодическом очищении каналов конвекционного теплообменника от сажи.
Преимущества Aton TTK EcoMatic WYGODA-R 30:
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.